Руководитель ЗАО “Современные программные технологии” принял участие в обучении слушателей

alexin

Генеральный директор

ЗАО “Современные программные технологии”logo_mst,

производитель программных средств FireGuard 3 (Программа для расчета категорий помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности), Fenix +2  (Программа для расчета пожарного риска на гражданских и производственных объектах) ЧОУДПО “Пожарная безопасность”в Санкт-Петербурге. В рамках курсового обучения специалистов  Сергей Алексин провел семинар “Особенности определения категорий помещений, зданий и наружных установок в современных программных продуктах”.

 

Слушатели с большим интересом отнеслись к докладу. В числе обучающихся оказались  и опытные пользователи продукта FireGuard, выступившие как положительными отзывами, так и с предложениями по внесению доработок в интерфейс и библиотеки программы.

Семинар, как и сам курс по расчету категорий,  завершился обоюдным  удовлетворением как докладчика, так и  участников, которые в своих отзывах рекомендовали  руководству нашего Учреждения наладить стратегическое партнерство с ЗАО “Современные программные технологии” и организовать ряд совместных курсов и обучающих семинаров по применению программных продуктов разработчика.

Выпуск 45 учебной группы 2017 года  завершился на общей  положительной ноте.  Ждем и вас на наших курсах!

IMG_0131