Наш учебный центр проводит корпоративное обучение по огнезащите

3 ноября 2017 года началось корпоративное обучение по программе “Огнезащита строительных материалов, конструкций, кабельных изделий и проходок. Основы проектирования и производства работ” для сотрудников группы компаний “Огнеза”.

Обучение проходит на территории Заказчика в Санкт-Петербурге и продлится до 10 ноября.

 

Обучениеспециалистов компании Огнеза в ЧОУ Пожарная безопасность

 

 

 

 

 

 

 

 

Ведущий преподаватель курса – Гравит Марина Викторовна.

20171103_131225

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Производственная компания “ОГНЕЗА” – молодая, динамично развивающаяся компания на рынке огнезащитных материалов и пожарного оборудования.  Инновационный отдел предприятия постоянно ищет новые пути решения сложных задач и реализует их на практике, выпуская новые огнезащитные составы и материалы.

В компании работают квалифицированные специалисты с высшим образованием, имеющие профессиональную теоретическую подготовку и богатый практический опыт работы. Руководство ГК “Огнеза” нацелено на непрерывное повышение профессиональных компетенций сотрудников.

Преподаватели  учебного центра ЧОУ “Пожарная безопасность” рады принимать участие  в образовательных проектах Заказчиков и  готовы проводить корпоративное обучение  по вопросам  производства работ по обеспечению пожарной безопасности зданий и сооружений с выездом на территории всей Российской Федерации. Мы организуем обучение с  участием признанных экспертов, научных работников и ведущих специалистов отрасли.

Подробности заказа по электронной почте san@pk-pb.ru  или по телефону (812)329-17-88 .

Контактное лицо – Салабутин Александр Николаевич