Опубликовано расписание обучения на 2016 год

В разделе “Расписание” опубликовано   расписание курсового обучения по программам повышения квалификации в области пожарной безопасности на 1 полугодие 2016 года и  план курсового обучения по программам повышения квалификации на 2  полугодие 2016 года.

Дистанционное обучение доступно по большинству  учебных программ. Сроки  обучения вы определяете самостоятельно.

Если у вас есть потребность в получении конкретных знаний, имеющих прикладное значение в вашей деятельности,  наш учебный центр предлагает вашему вниманию индивидуальную форму обучения по цене Интенсива.

При поступлении запросов на проведение очных курсов и формированию плана проведения семинаров в 2016 году в расписание будут вноситься изменения и дополнения. Вы можете порекомендовать нам  свою тему для проведения семинаров или запросить  даты проведения курсов, не включенных в данную версию расписания по электронной почте zakaz@pk-pb.ru   или по телефону (812) 329-18-88, (901)373-78-33


 

Напоминаем, что очное обучение по программам пожарно-технического минимума   проводится еженедельно, каждую среду, с 14-00. Ознакомиться с расписанием обучение ПТМ в Санкт-Петербурге можно в соответствующем разделе сайта.