Завершился курс “Проектирование огнезащиты”

✔ Завершился  курс «Проектирование огнезащиты и расчет огнестойкости строительных конструкций».   Впервые, для профессионального сообщества, Учебным Центром «Пожарная безопасность» предложена программа обучения, включающая в себя ручной и автоматизированный расчет строительных конструкций на огнестойкость, учитывающий применение огнезащитных материалов.

👩‍🏭 Марина Викторовна Гравит  собрала великолепную команду, способную за 3 дня очной интенсивной работы  научить слушателя, используя  различные расчётные инструменты, обосновать и снизить  затраты на обеспечение  требуемых пределов #огнестойкости строительных конструкций в реальных режимах  пожара 🔥, достаточные для обеспечения безопасности людей.

👨‍🏭 Сергей Сергеевич Зимин заставил слушателей вспомнить студенческие годы, освежить в памяти основы строительной механики и сопромата, 👨‍💼 Иван Игоревич Дмитриев осветил набирающую популярность тему цифровизации и информационного моделирования в строительной отрасли, применительно к вопросам #огнезащиты и огнестойкости строительных конструкций.

👍 Курс получил высокую оценку слушателей, с отзывами можно ознакомиться на странице курса.

🎯  Если Ваша цель – стать специалистом с уникальными квалификациями, приглашаем Вас на следующий курс, который состоится в конце марта 2020 года.

🔖 Присоединяйтесь!

 IMG_1183_1  IMG_1208_1
 IMG_1266_1 IMG_1211_1
  записаться