С Новым 2020-м годом!

Уважаемые клиенты и партнеры! Дорогие друзья!

От всего нашего дружного коллектива поздравляем вас с Новым 2020-м годом!

2020-1

Пусть он подарит вам незабываемые мгновения счастья в кругу самых близких и дорогих людей, будет спокойным и безопасным во всех смыслах этого слова. Мы говорим о безопасности со знанием дела, поскольку посвятили ей все свои знания и опыт. И знаем, насколько она важна в жизни каждого человека.

В 2019 году мы провели большое количество учебных курсов, реализовали обучающие программы для различных категорий слушателей. В учебном центре ЧОУДПО «Пожарная безопасность» завершены курсы по расчету пожарных рисков в ПО Fenix, ПК FireCat, организована серия корпоративных тренингов по обучению навыкам первой помощи, проведено обучение спасателей пожарно-спасательного подразделения, курс для инструкторов массового обучения первой помощи и множество других. Наши специалисты регулярно повышают квалификацию, следят за обновлениями законодательных актов и стандартов.

Будущий год – это время новых открытий, задач и решений. Пусть он будет для вас удачным. Пусть огонь полыхает лишь в ваших сердцах, и сбудется всё, о чем мечтается. Мира, любви, здоровья и процветания вам и вашим близким.

Коллектив ЧОУ ДПО “Пожарная безопасность”