Опубликовано расписание очного обучения осень 2014

Сформировано и опубликовано расписание очных курсов по пожарной безопасности на период сентябрь – декабрь 2014 года.

Если вы действительно хотите обновить и актуализировать знания проектировщиков систем ОПС, проектировщик пожаротушения, специалистов и монтажников, выполняющих работы по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию систем противопожарной защиты (ОПС, АУПТ, водонаполненных систем, монтажников заполнений в противопожарный преградах, пропитчиков и специалистов , в том числе проектировщиков огнезащиты) – записывайтесь на обучение!

Мы проводим максимально динамичный курс, не “разжевывая” общедоступные истины, заостряя внимание на изменениях, противоречиях нормативных документов по пожарной безопасности, вскрывая актуальные вопросы, возникающие в процессе производства работ и оказания услуг.

На наших курсах нет нудной “зачитки вслух, за ваши деньги и время, нормативных документов”, преподаватели (они действительно не теоретики, а имеют за плечами огромных практический опыт, как в контролирующих, так и в производственных, научно-исследовательских и  строительно-монтажных предприятиях) интерактивно работают с аудиторией, направляя рассмотрение тем в направлении вопросов, максимально интересующих слушателей.

Мы можем уверенно похвастаться* – из тех, кто смог выделить свое драгоценное  время на очное посещение учебного центра ЧОУДПО “Пожарная безопасность”, никто не пожалел о напрасно потраченном времени! Наоборот, требовали  продолжения!

Присоединяйтесь!

* Утверждение основано на обработке письменных отзывов обучаемых о  прослушанных курсах.