Новое направление практического обучения “Допуск к работе на высоте”

vysotaВ преддверии нового, 2018 года, мы открываем для Вас направление практического обучения “Организация и безопасное проведение работ на высоте” для работников, бригадиров, мастеров и руководителей.
Преподавательская группа составлена из профессионалов, для которых это направление является призванием, любимой работой и делом всей жизни.
Большой опыт, богатая теоретическая подготовка и забота о жизни и здоровье своих коллег (обучающихся на наших курса) позволяют сделать процесс обучения интересным,динамичным и полезным.
Занятия организованы на основе совмещения теории и практики, основной упор делается на отработке приемов и методов, обеспечивающих безопасность работ на высоте.

Часть занятий проводится в комфортных условиях класса, в помещении, что очень актуально для нашего климата, частично – на специально обустроенной тренажерной площадке. Такое построение занятий позволяет изучить не только безопасность при опорных методах работ на высоте (безканатный доступ) но также приемы и маневры канатного способа проведения работ, в том числе основы подготовки по специальности промышленный альпинист.

Приглашаем принять участие в обучение работников и специалистов, для которых  важно не купить “допуск”  к работам на высоте, не орграничиться компетенцией “знать” ,  а получить профессиональную  компетенцию “уметь” , причем  уметь работать безопасно.

Занятия проводятся не реже двух раз месяц.  Смотреть расписание.

Преподавательская группа  мобильна и готова проводить корпоративное обучение по месту нахождения заказчика, с выездом в любую точку Российской Федерации и Евразийского  Союза.

Присоединяйтесь. Оформить заявку

IMG_0155 IMG_0165 img_206-225x300