I Всероссийский Съезд некоммерческих организаций в области ПБ

20 мая 2015 года Национальным союзом организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) при поддержке РСПП и Общественной палаты РФ планируется проведение I Всероссийского Съезда некоммерческих организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих деятельность в области обеспечения пожарной безопасности.

ЧОУДПО “Пожарная безопасность” и НП “Стандарт Пожарной Безопасности” выступают в качестве Соорганизаторов мероприятия.

На Съезде будут обсуждаться результаты пятилетней деятельности саморегулируемых организаций в области пожарной безопасности, а также текущая редакция законопроекта № 305620-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам деятельности саморегулируемых организаций в области пожарной безопасности» с целью выработки консолидированной позиции профессиональными объединениями в указанной сфере деятельности  по дальнейшему развитию института саморегулирования.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Миусская пл., д. 7, большой конференц-зал Общественной Палаты Российской Федерации. Начало мероприятия в 10 час. 00 мин., Начало регистрации участников с 9 час. 00 мин.

Для того, чтобы принять участие в Съезде, заполненную по прилагаемой форме заявку необходимо направить по электронной почте s_nsopb@nsopb.ru в срок до 08.05.2015 г.

Программа съезда